Других Слов я не могу подобрать 🙂 обычно заказываю самовывозом и кушаю на работе, всегда довольна.
Заказ подготавливают быстро, 20 минут и можно забирать. Всем однозначно рекомендую.
tom4a_2
Других Слов я не могу подобрать 🙂 обычно заказываю самовывозом и кушаю на работе, всегда довольна.
Заказ подготавливают быстро, 20 минут и можно забирать. Всем однозначно рекомендую.