Быстро, вкусно,вежливо
Быстро, вкусно,вежливо
Вера Карху
19.06.2026
Ответ компании:Вера, спасибо большое за высокую оценку и тёплые слова! 😊 Очень рады, что вам всё понравилось — и скорость, и вкус, и сервис. Стараемся для вас! Ждём в гости снова 🙌
Все облизывались от аромата и просили поделиться 😁
Обалденные бузы, мммм, спасибочки огромное 😘 брала вчера рубленные говядина/свинина и соус тар-тар 🔥. Дома съела половину и сегодня забрала на работу, пока ела все облизывались от аромата и просили поделиться 😁, очень вкусные, сочные, тесто тонкое, получила гастрономический восторг)) Процветания вам! А вывеску бы поярче посоветовала, чтоб видели вас 😉
Алёна Мостовых
18.06.2026
Ответ компании:Спасибо большое за такой тёплый отзыв! 😊 Очень рады, что рубленые буузы и тар-тар пришлись по душе 🔥 Передаём привет коллегам, которым аромат не дал спокойно обедать 😁 По поводу вывески — приняли замечание, подумаем, как сделать её заметнее! Приходите ещё, всегда вам рады ❤️
Как всегда буузы огонь 🔥
Как всегда буузы огонь 🔥
Евгений Пугач
13.06.2026
Ответ компании:Евгений, спасибо огромное за тёплые слова! 🙌 Очень рады, что буузы снова не подвели. Ждём вас снова 🔥🥟
Все остались довольны
Спасибо, большое за вкусный обед,сегодня заказали доставку , всё привезли во время, горячие и очень вкусные буузы, заказывали не первый раз, и ещё будем. Все остались довольны
Маргарита Миргородская (Карлова)
05.06.2026
Ответ компании:Маргарита, здравствуйте! Большое спасибо за тёплые слова и высокую оценку! Очень рады, что буузы пришлись вам по вкусу и доставка была вовремя. Для нас очень ценно, что заказываете у нас не первый раз — постараемся и дальше радовать вас вкусной едой! Ждём вас снова 😊 С уважением, команда Буду буузы.
