Заказали сегодня. Сказали привезут через час. Живём в Черёмушках. Привезли во время что приятно удивило!!! Бууазы были упакованы в фольгу и контейнерах. Горячие и вкусные и главное свежие. Рекомендуем!!!!
Павел Ловцов
Заказали сегодня. Сказали привезут через час. Живём в Черёмушках. Привезли во время что приятно удивило!!! Бууазы были упакованы в фольгу и контейнерах. Горячие и вкусные и главное свежие. Рекомендуем!!!!