Вкусно, недорого, лучше, чем во многих бурятских и иркутских заведениях 😅 Даже с индейкой вкусно, хоть я и не любитель индейки. Спасибо!
Юлия
Вкусно, недорого, лучше, чем во многих бурятских и иркутских заведениях 😅 Даже с индейкой вкусно, хоть я и не любитель индейки. Спасибо!