Очень рад что даже вдали от родной земли, могу поесть те самые, любимые позы. Единственное пожелание расширьте ассортимент блюд бурятской кухни, например арбин.
Чингис НеХан
Очень рад что даже вдали от родной земли, могу поесть те самые, любимые позы. Единственное пожелание расширьте ассортимент блюд бурятской кухни, например арбин.