Такую вкуснятину встречал только в Бурятии
Огромное спасибо за вашу продукцию, не первый раз беру у Вас БУУЗЫ:) !!!Такую вкуснятину встречал только в Бурятии. Удачи Вам и процветания Вашего бизнеса!!! Спасибо за соблюдение традиций в изготовлении данного блюда!
28.08.2020
Бузы огонь
Бузы огонь. Периодически заказывал. Но закрылся филиал в октябрьском районе и зона бесплатной доставки изменилась. Мой адрес проживания стал чуть чуть не в зеленой зоне ( буквально в соседний двор заехать).
Печально, что из за такой мелочи Вам приходится терять клиентов.
Надеюсь зона бесплатной доставки чутка расширится и можно будет снова заказывать великолепные бузы.
Ну а пока буду искать замену, может кто-нибудь что посоветует?
Всё по делу
11.08.2020
Открылись в нашем доме
Вкууусно. Открылись в нашем доме,сегодня решили попробовать и не пожалели☺️Вкусные,свежие,горячие!
Moroz ..
05.08.2020
