Отзывы

В Красноярске таких нет

Отличные буузы. В Красноярске таких нет
Григорий Челпанов
28.10.2019

Для любителей вкусного мяса!!!

Для любителей вкусного мяса!!! Антураж тут не главное! отличные буузы, можно поесть там, а можно заказать с собой! Имеют доставку!
P.S. Был в командировке в Красноярске, снимали квартиру как раз в этом доме! Заказывали стабильно раза два-три в неделю!!

Дмитрий Р.
27.10.2019

Действительно настоящие

Спасибо за вкусный ужин, действительно настоящие, с магазинными не сравнить. Если еще захочу подобной кухни только к вам

Евгений
25.10.2019

Это было потрясающе!

Буду буузы фламп

Это было потрясающе! Потрясающе необыкновенно смаковать горячими и нежными буузами.

Сказать честно? Я такую вкуснятину никогда не ела!

Да, были в моей жизни буузы, и вкусные, и не очень…, разные были буузы у меня, по вкусу, цвету, аромату…

Но таких сочных, таких дерзких- никогда!

Я просто влюблена😍

Причем достаточно всего пары штук, чтобы почувствовать себя сытым!

Заказ был на Свободный, на 4 персоны🤗

Никому Не Скажу
22.10.2019
Средняя оценка: 4.9 звезды (на основе 649 рейтингов)