Отзывы

Это просто божественно!

Других Слов я не могу подобрать 🙂 обычно заказываю самовывозом и кушаю на работе, всегда довольна.

Заказ подготавливают быстро, 20 минут и можно забирать. Всем однозначно рекомендую.

tom4a_2
20.10.2018

Как всегда позы с бараниной просто волшебные!

Анастасия

Спасибо 🙏 Как всегда позы с бараниной просто волшебные! И за оперативность тоже спасибо! Даже сфотографировать не успела, позы просто улетели 😊

Анастасия
14.10.2018

Было очень вкусно 🙂

vitalushnikova

Добрый день! Спасибо за оперативный заказ. Было очень вкусно 🙂

Vita
03.10.2018

Словами не опишешь, как вкусно все!

Ольга Кожура

Доброго всем дня!!! Сегодня в первый раз забрали свой заказ… Так как заказали сразу три кг разных, заказ оставляла вчера вечером. А сегодня утром забрали. И на обед у нас было блюдо — за уши не оторвёшь 😋. Словами не опишешь, как вкусно все! Сочные, горячие, с соком внутри, все такие ровненькие и аккуратненькие! Свершилось маленькое путешествие в прошлое…( Бурятия, детство.., позы)… Огромное спасибо всем, кто причастен к созданию этих маленьких* шедевров вкуса!

Ольга
30.09.2018
Средняя оценка: 4.9 звезды (на основе 649 рейтингов)