Отзывы

В целом бузы приемлемы

Портит впечатление только одноразовая посуда. В целом бузы приемлемы
Евгений В
25.12.2025

Очень вкусные — как в Бурятии

Приобретали замороженные бузы разных вкусов! Очень вкусные — как в Бурятии. Сделали бесплатную быструю доставкую Вся информация на сайте соотвтетствует. Рекомендую!
Игорь Иванов
22.12.2025

Понравились все!

Готовят 30 минут любой заказ…брали с сулугуни, рубленные, с фаршем.
Понравились все!
Упаковка в фольге термобоксе, поэтому даже через полчаса всё горячее, греть не нужно.
Рекомендую!

Фёдор Зазуля
19.12.2025

Очень вкусные. Как домашние

Очень вкусные. Как домашние
Андрей Иванович
12.12.2025
Средняя оценка: 4.9 звезды (на основе 649 рейтингов)