Отзывы

Одним словом супер!

Очень приятное, тихое кафе. Есть где подзарядить гаджеты. Цены демократичные. Персонал душевный. Одним словом супер!
евгений березов
16.04.2025

доброжелательная девушка

Очень вкусные буузы ,доброжелательная девушка за кассой ☺️
Анастасия И
14.04.2025

Очень вкусные бузы

Очень вкусные бузы заказываю чсато.
Евгений Кириллов.
13.04.2025

Самые вкусные бузы в Красноярске что я пробовал!

Cамые вкусные бузы в Красноярске что я пробовал!
Это действительно самые вкусные бузы в Красноярске что я пробовал! Прочитал много лесных отзывов и решил заказать, девушка сказала средняя порция 6 шт, взял 7, в следующий раз я запихаю в себя 10. Это вышка ребята, повару дай бог здоровья, я с Байкала такого не кушал 👍🏻 заказывайте господа не стесняйтесь, это нечто 👍🏻
13.04.2025
Средняя оценка: 4.9 звезды (на основе 649 рейтингов)