Очень вкусные буузы
Очень вкусные буузы. Как готовые так и замороженные. Очень рекомендую
Александр
31.12.2024
Ну что сказать, очень не плохо
Ну что сказать, очень не плохо.
Дорого конечно, но доставка, тесто не твёрдое, не сказать, что тонкое, но и не толстое, сок есть, может быть лука маловато.
Виктор
28.12.2024
