Будем теперь у вас постоянно их брать
Бузы очень вкусные,нам понравились.Будем теперь у вас постоянно их брать,спасибо!
Жора Железный
01.03.2021
Поели как у себя на родине
Очень вкусно, поели как у себя на родине
ты Сок Сок ты и я Гарма-Доржиев
01.03.2021
Умяли за 3 секунды

Доброго дня! Слушайте, ну преступно вкусно (!) умяли за 3 секунды, благо взяли сразу прозапас, поэтому ещё пару вечеров обеспечены прекрасным ужином. благо у вас руки из того места и приготовлено, как чувствуется с ❤️. Бульон- это долгожданное, словно с детства, словно с семьёй за столом как было, когда ещё ходили «пешком под столом». В общем все руки «за», надеюсь вы не испортитесь и будете также вкусно дарить радость любителям бууз🙌🙏💪
Александрова Сашка
13.02.2021
