Отзывы

Будем теперь у вас постоянно их брать

Бузы очень вкусные,нам понравились.Будем теперь у вас постоянно их брать,спасибо!

Жора Железный
01.03.2021

Поели как у себя на родине

Очень вкусно, поели как у себя на родине

ты Сок Сок ты и я Гарма-Доржиев
01.03.2021

Вкусно

Вкусно и всегда приятно что можно заказать после работы
Шамиль Шакиров
27.02.2021

Умяли за 3 секунды

Александрова Сашка

Доброго дня! Слушайте, ну преступно вкусно (!) умяли за 3 секунды, благо взяли сразу прозапас, поэтому ещё пару вечеров обеспечены прекрасным ужином. благо у вас руки из того места и приготовлено, как чувствуется с ❤️. Бульон- это долгожданное, словно с детства, словно с семьёй за столом как было, когда ещё ходили «пешком под столом». В общем все руки «за», надеюсь вы не испортитесь и будете также вкусно дарить радость любителям бууз🙌🙏💪

Александрова Сашка
13.02.2021
Средняя оценка: 4.9 звезды (на основе 649 рейтингов)