Хорошие буузы. Можно покушать у них(правда столиков немного). Я заказывал с собой, есть в наличии также и полуфабрикаты.
Андрей Р.
Хорошие буузы. Можно покушать у них(правда столиков немного). Я заказывал с собой, есть в наличии также и полуфабрикаты.