Нереально вкусные буузы! Попробовали раз — теперь постоянные клиенты. Хорошо, что вы находитесь в соседнем доме и часто выручаете нас с ужином!
Екатерина
Нереально вкусные буузы! Попробовали раз — теперь постоянные клиенты. Хорошо, что вы находитесь в соседнем доме и часто выручаете нас с ужином!