Обстановка у вас замечательная,в плюсе с качеством ваших бууз везвращает ,возвращает в детство,в замечательные позные Бурятии!!!Спасибо вам и дальнейшего процветания !!!!
Вячеслав Симухин
Обстановка у вас замечательная,в плюсе с качеством ваших бууз везвращает ,возвращает в детство,в замечательные позные Бурятии!!!Спасибо вам и дальнейшего процветания !!!!