Очень вкусные буузы. Осталось подумать над дизайном. Пока как в придорожном кафе, хотя давно не был — может уже по другому…
ХАМ
Очень вкусные буузы. Осталось подумать над дизайном. Пока как в придорожном кафе, хотя давно не был — может уже по другому…