Отличные и очень вкусные буузы!! Пока единственное заведение в Красноярске где правильно и вкусно готовят это блюдо бурятской кухни! Очень понравилось.
Надежда Суботняя
Отличные и очень вкусные буузы!! Пока единственное заведение в Красноярске где правильно и вкусно готовят это блюдо бурятской кухни! Очень понравилось.