Уже не раз заказывали! Пальчики оближешь! В Бурятии и Якутии ел это блюдо, есть с чем сравнить! На отличном уровне! Молодцы!
Иван Денисов
Уже не раз заказывали! Пальчики оближешь! В Бурятии и Якутии ел это блюдо, есть с чем сравнить! На отличном уровне! Молодцы!