Берём часто ребенку, все вкусно. Свежее. Очень любим корейскую морковку отдельно брать часто.
Всегда вежливо обслуживают. Вопросов по качеству не возникало. Спасибо за достойную еду!
Ксения Чабан
Берём часто ребенку, все вкусно. Свежее. Очень любим корейскую морковку отдельно брать часто.
Всегда вежливо обслуживают. Вопросов по качеству не возникало. Спасибо за достойную еду!