Очень вкусно. Тонкое тесто, сочное мясо, предварительный заказ по телефону, любезный персонал. Однозначно рекомендую!
Евгений Вюртембергский
Очень вкусно. Тонкое тесто, сочное мясо, предварительный заказ по телефону, любезный персонал. Однозначно рекомендую!