Буузы очень вкусные!!! Вспоминаю родное Забайкалье. Сделаны с душой для истинных ценителей бурятской кухни. Желаю хороших клиентов!
Виктор (Гуран)
Буузы очень вкусные!!! Вспоминаю родное Забайкалье. Сделаны с душой для истинных ценителей бурятской кухни. Желаю хороших клиентов!