Все вовремя и очень вкусно!
Огромное спасибо! Все вовремя и очень вкусно!
Тамара Базилевская
20.02.2026
Очень насыщено вкусно
Заказывали на обед буузы, очень насыщено вкусно, тесто мягкое,тонкое, мясо достаточно много.
Рекомендую, да еще салат «морковь по корейски» обалденный 😇
Инна Храмцова
18.02.2026
Очень вкусная еда
Уютное заведение, очень вкусная еда, девушка-кассир замечательная и вежливая. Будем приходить снова 🙂
Полина Ганчицкая
15.02.2026
