Отзывы

Все вовремя и очень вкусно!

Огромное спасибо! Все вовремя и очень вкусно!
Тамара Базилевская
20.02.2026

Буузы очень вкусные

Буузы очень вкусные
Александра
20.02.2026

Очень насыщено вкусно

Заказывали на обед буузы, очень насыщено вкусно, тесто мягкое,тонкое, мясо достаточно много.
Рекомендую, да еще салат «морковь по корейски» обалденный 😇

Инна Храмцова
18.02.2026

Очень вкусная еда

Уютное заведение, очень вкусная еда, девушка-кассир замечательная и вежливая. Будем приходить снова 🙂
Полина Ганчицкая
15.02.2026
Средняя оценка: 4.9 звезды (на основе 649 рейтингов)