Отзывы

Очень вкусные позы здесь!

Очень вкусные позы здесь! Наконец нашли, которые по вкусу как домашние.
Нн смотря на крайне простой интерьер и формат, больше для быстрого питания, но посидеть здесь можно спокойно и очень вкусно покушать!

Евгения Шашило
24.02.2020

Вкусные

Крутые,вкусные.
ivanchikdmit
19.02.2020

Очень вкусно

Очень вкусно, но для меня дороговато
Alexandrina Egorkina
17.02.2020

Буузы очень большие и сочные

Пошли в магазин за утренним омлетом и случайно наткнулись на Буду буузы,естественно омлет был не в приоритете.Так вот это лучшие буузы,что я ела и говорю это с точки зрения профессионала,так как сама достаточно долго работаю на кухне,тесто с хороших сортов муки вкусное,мясо качественное.Буузы очень большие и сочные. Женщина,что принимала заказ доброжелательная и приветливая☺️утро началось замечательно,столько хороших эмоций,спасибо Вам за ваш труд и хорошее настроение ☺️

Анастасия Лавничая
16.02.2020
Средняя оценка: 4.9 звезды (на основе 649 рейтингов)