Отзывы

Спасибо за вкусняшку

Хотим сказать Вам огромное спасибо за вкусняшку, ребёнок был очень доволен.

10.03.2020

Весь вечер хожу тоскаю по одной из коробки

Отлично! Все отлично! Шли с супругой домой морозным мартовским вечером и решили зайти. Милый молодой человек спросил, что мы хотим и предложил выбрать несколько видов бууз. Взяли с говядиной и бараниной несколько штук. Готовили минут 20. Пришли домой… Тёплые ещё! А вкус какой… — настоящей говядины и баранины. Нереально вкусно и сытно! Весь вечер хожу тоскаю по одной из коробки… О, пойду ещё съем одну! В общем всем приятного аппетита и вкусных бууз!

Alexander Naumtcev
07.03.2020

Всегда любил всякие штуки типа мантов или поз

Отличное место! Всегда любил всякие штуки типа мантов или поз. Бузы тоже очень люблю и тут они ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ!

Йёкарный Бабай
04.03.2020

Буузы просто восхитительные!!!

Буузы просто восхитительные!!!
Sergei V.
01.03.2020
Средняя оценка: 4.9 звезды (на основе 649 рейтингов)