Отзывы

Буузы действительно очень вкусные и ассортимент хороший

Буузы действительно очень вкусные и ассортимент хороший. Советую поставить указатели, с дороги не видно. В самом помещении полным полно места для кафе, где посетители могут насладиться буузами.

Фёдор В.
23.03.2020

Очень вкусные, подтверждаю

Очень вкусные, подтверждаю, буквально только сейчас закончила ужин. Мне больше нравится покупать незамороженные, благо заведение в соседнем доме.

Наталья Шевченко
21.03.2020

Вкусно и не дорого

Отличные буузы. Очень удобно, когда нужно накормить неожиданных гостей!) Вкусно и не дорого.

Иван Н.
18.03.2020

Вкусно, быстро , не дорого.

Вкусно, быстро , не дорого.
Александр Ш.
13.03.2020
Средняя оценка: 4.9 звезды (на основе 649 рейтингов)