И доставка быстрая!

Сегодня впервые попробовала Ваши буузы, очень вкусные 🔥 и доставка быстрая!
Надежда
19.04.2020
Страдали что у нас нет

Попробовали у Вас бузы. Очень понравилось!!!!! Изначально их пробовали в Новосибирске в ханбузе, страдали что у нас нет. Теперь есть! Молодцы ребята, развития вам и процветания. Держитесь на плаву🔥🔥🔥🔥
olechkakrop
17.04.2020
Очень сочные и сытные буузы, рекомендую.
Очень сочные и сытные буузы, рекомендую.
Зульфия М.
03.04.2020
