Решили заказать буузы
Вчера решили съесть чего нибудь вкусненького, решили заказать буузы. Время уже было 20.30, сделали заказ, девушка оператор очень милая, сообщила что они уже закрываются, курьер собрал последние заказы, но может уточнить. Через пять минут перезвонили, сообщили что передали заказ с курьером. Минут через 5 наш заказ был доставлен. Приятно. Бузова очень вкусные. Рекомендую!
Алена
31.03.2020
Вспоминаю родное Забайкалье
Буузы очень вкусные!!! Вспоминаю родное Забайкалье. Сделаны с душой для истинных ценителей бурятской кухни. Желаю хороших клиентов!
Виктор (Гуран)
29.03.2020
Сегодня заказал, привезли очень горячие
Сегодня заказал, привезли очень горячие. Недалеко живу . Все очень вкусно , немного в фарш что то попало брокколи что не знаю, я очень педантичный, но в целом очень рекомендую. Сравнивал с такими же в Бурятии.
Андрей
24.03.2020
