Отзывы

Ням, ням!

Всегда вкусно и доставка на уровне! Ням, ням! Советуем!
Аня Смирнова
03.01.2020

Там просто вилку съешь

супер буузы. там просто вилку съешь. разные начинки и такие вкусные. пробуйте сами и сами убедитесь в моих комментаоиях
Игорь П.
29.12.2019

Бузы вкусные

Бузы вкусные, но только на доставку если, обеденный зал очень маленький и не комфортный
Andrey Orlov
26.12.2019

В Красноярске мало заведении подобных

Буузы понравились . В Красноярске мало заведении подобных . Рекомендую
s.t.u84
25.12.2019
Средняя оценка: 4.9 звезды (на основе 649 рейтингов)