Отзывы

Буззы бомба!!

Буззы бомба!!

Антон Рогожин
14.01.2020

Друзьям посоветую

Лена Левина

спасибо! очень вкусные позы,-друзьям посоветую

Лена Левина
11.01.2020

Осталось подумать над дизайном

Очень вкусные буузы. Осталось подумать над дизайном. Пока как в придорожном кафе, хотя давно не был — может уже по другому…

ХАМ
06.01.2020

Свежеслепленные забрали с Вильского

Анастасия Спицкая

Заказывали 31 декабря , нам сделали быстро , свежеслепленные забрали с Вильского. Я переживала , что пока довезем все склеятся, но сотрудники кафе очень аккуратно их упаковали и ни одна буззина не повредилась 😃
И самое главное они очень вкусные, сочные … Волшебные 😃 единственный минус — их было мало. Надо было брать больше )))
Спасибо большое))
Всех всех с новым годом!!!

Анастасия Спицкая
04.01.2020
Средняя оценка: 4.9 звезды (на основе 649 рейтингов)