Там просто вилку съешь
супер буузы. там просто вилку съешь. разные начинки и такие вкусные. пробуйте сами и сами убедитесь в моих комментаоиях
Игорь П.
29.12.2019
Бузы вкусные
Бузы вкусные, но только на доставку если, обеденный зал очень маленький и не комфортный
Andrey Orlov
26.12.2019
В Красноярске мало заведении подобных
Буузы понравились . В Красноярске мало заведении подобных . Рекомендую
s.t.u84
25.12.2019
