Вышли очень сытыми
Оказались в Покровском случайно и спонтанно решили зайти перекусить. Парень за стойкой был очень приветлив и вежлив. В зале всего 4 столика, чисто. Заказали 3 вида бууз, особенно понравились с бараниной. К буузам взяли 2 соуса — тартар и чесночный. Также брали чай — принесли в больших стаканчиках. По ценам вышло 500 с копейками на двоих, при этом вышли очень сытыми. Спасибо
garmonia
25.12.2019
Очень рад что даже вдали от родной земли, могу поесть те самые, любимые позы
Очень рад что даже вдали от родной земли, могу поесть те самые, любимые позы. Единственное пожелание расширьте ассортимент блюд бурятской кухни, например арбин.
Чингис НеХан
23.12.2019
Как и везде
Как и везде. Сначала цены подплинтусные,потом заоблачные. Но вкусно.
Добрый Человек
22.12.2019
