Отзывы

Довольно таки часто кушаю там и никаких нареканий

Здравствуйте. Довольно таки часто кушаю там и никаких нареканий. Буузы очень вкусные. Люди там действительно умеют хорошо и вкусно готовить.
Антон Ефимов
13.12.2019

Вся семья сыта

Доставили за 40 минут. Ещё раз благодарим, вся семья сыта.

09.12.2019

Спасибо большое за вкусные бузы, они просто обалденные

Спасибо большое за вкусные бузы, они просто обалденные. Тесто тоненькое, фарш как дома, бульона много в каждой бузе и самое главное все целые! Что немаловажно. Вы-молодцы!

07.12.2019

Рекомендую 👍

Очень вкусные буузы. Рекомендую

Ольга Гаврилова
03.12.2019
Средняя оценка: 4.9 звезды (на основе 649 рейтингов)