Довольно таки часто кушаю там и никаких нареканий
Здравствуйте. Довольно таки часто кушаю там и никаких нареканий. Буузы очень вкусные. Люди там действительно умеют хорошо и вкусно готовить.
Антон Ефимов
13.12.2019
Спасибо большое за вкусные бузы, они просто обалденные
Спасибо большое за вкусные бузы, они просто обалденные. Тесто тоненькое, фарш как дома, бульона много в каждой бузе и самое главное все целые! Что немаловажно. Вы-молодцы!
07.12.2019
