Отзывы

Брал замороженные рубленные

Брал замороженные рубленные. Буузы просто обалденные. Мяса много.Сочные, свежие. Есть с чем сравнивать, не давно был в бурятии. Ваши не хуже а может быть и лучше. Спасибо, так держать. Рекомендую от души.

Юрий Романов
02.12.2019

Я у вас сегодня была, покупала позы

Я у вас сегодня была, покупала позы. Хотела вам сказать спасибо — очень вкусно. Мы ваши клиенты постоянные. Я вас отрекомендовала ещё людям.

[audio mp3="https://bubuzy.ru/wp-content/uploads/2019/12/otzyv-01.12.2019.mp3"][/audio]
01.12.2019

Хорошие буузы

Хорошие буузы. Можно покушать у них(правда столиков немного). Я заказывал с собой, есть в наличии также и полуфабрикаты.

Андрей Р.
28.11.2019

Очень свеже и вкусно

Брал я сейчас у вас буузы. Что могу сказать — большое спасибо, мы с женой пообедали. Очень свеже и вкусно, будем рекомендовать вас своим друзьям и знакомым. Вам успехов больших.

[audio mp3="https://bubuzy.ru/wp-content/uploads/2019/11/otzyv-25.11.2019.mp3"][/audio]
Сергей
25.11.2019
Средняя оценка: 4.9 звезды (на основе 649 рейтингов)