Буузы вкусные, как у бурят
Буузы вкусные, как у бурят. Это их коронное блюдо. Обслуживание на высоком уровне.
Любовь
20.01.2026
Нашли случайно здесь, отзывы помогли
Заказываем второй раз. Нашли случайно здесь, отзывы помогли. Первый раз взяли всё на пробу и наш фаворит с фаршем. Чисто именно наш вкус. Рекомендую. Ребенок ест с удовольствием. Спасибо держите качество и вкус. Спасибо вам большое
Мария Мартынова
18.01.2026
Они очень вкусные бесспорно
Одну звезду за отвратительный сервис и отвратительного администратора, клиентоориентированность просто 0, всегда здесь заказывали бузы , они очень вкусные бесспорно, но из за того что вы не положили соусы в заказ и решили эту ситуацию просто вернув деньги за эти соусы потеряли постоянно клиента, думаю что с вашей стороны было бы лучше потратить максимум 300 рублей один раз на доставку соусов чем терять постоянного клиента!
A K
14.01.2026
