Буузы понравились, попробовать, несомненно, стоит
Буузы понравились, попробовать, несомненно, стоит. Доставка быстрая, даже в мороз буузы были годнымы по температуре, разогревать не пришлось. Спасибо!
Алена
16.11.2019
Хорошие бузы
Хорошие бузы. Соус сильно закрыт , аккуратно может вылететь.
Zerocool ВСЕ о ГЛОНАСС
09.11.2019
