Для любителей вкусного мяса!!!
Для любителей вкусного мяса!!! Антураж тут не главное! отличные буузы, можно поесть там, а можно заказать с собой! Имеют доставку!
P.S. Был в командировке в Красноярске, снимали квартиру как раз в этом доме! Заказывали стабильно раза два-три в неделю!!
Действительно настоящие
Спасибо за вкусный ужин, действительно настоящие, с магазинными не сравнить. Если еще захочу подобной кухни только к вам
Это было потрясающе!

Это было потрясающе! Потрясающе необыкновенно смаковать горячими и нежными буузами.
Сказать честно? Я такую вкуснятину никогда не ела!
Да, были в моей жизни буузы, и вкусные, и не очень…, разные были буузы у меня, по вкусу, цвету, аромату…
Но таких сочных, таких дерзких- никогда!
Я просто влюблена😍
Причем достаточно всего пары штук, чтобы почувствовать себя сытым!
Заказ был на Свободный, на 4 персоны🤗
