Отзывы

Вкусно и недорого

Очень понравилось, вкусно и недорого. Рубленые и баранина сочные. Все свежее.
Вячеслав Панов
15.07.2019

Кому как не буряту оценить бурятские позы

Кому как не буряту оценить бурятские позы (прости за тафталогию). Само место это обычная позная, кто был в любой позной поймет о чем я! Что касаемо поз, они очень хороши, хотя нет они отличные, тесто как раз так как нужно, отличное мясо и божественный сок.. Мммм слюнки бегут, опять захотелось поз, все я на Мартынова 31

Чингис Цынгенов
11.07.2019

Абалденно!!!

Молодцы! В лучших национальных традициях! Чисто, быстро, вежливо! Откройте пожалуйста филиал на «Белых росах» — с противоположного района города ездить к вам приходится!

Антон Архипов
27.06.2019

Очень важно что готовят только после заказа

Очень простенько))) Буузы отменные!!! С рубленой бараниной на любителя.. а остальные просто огонь!!! Очень важно что готовят только после заказа.. терпеть не могу заранее приготовленные…..
Владислав Мешков
13.06.2019
Средняя оценка: 4.9 звезды (на основе 649 рейтингов)