Взяли себе с доставкой горячих буузов
Сначала думали, что это будет ближе к пельменям, но немного ошиблись, то есть похожи, но на вкус интереснее. В следующий раз взяли замороженных, чтобы дома всегда были готовые буузы, которые можно приготовить на пару для себя и гостей.
udeni001
14.08.2019
Рекомендую
Рекомендую ,бурятские бузы очень вкусные невозможно оторваться.
Татьяна Буштаренко (Матвеева)
08.08.2019
Редко встретишь такие вкусные позы, даже в Бурятии

Выражаем огромную благодарность сотрудникам кафе «Буду буузы» за профессионализм и культуру обслуживания. Постоянно заказываем с доставкой, и вот — сегодня заехали в кафе покушать наших любимых поз. Редко встретишь такие вкусные позы, даже в Бурятии. Большое спасибо Регине, Дое и Марии. А так же всему коллективу. Развивайтесь и расщиряйте своё дело в Красноярске, мы будем рады.
Индира Викторовна
31.07.2019
