Давно не кушал ничего вкуснее данного продукта
Дорогие жители и гости нашего города, ОЧЕНЬ рекомендую посетить данное кафе. Давно не кушал ничего вкуснее данного продукта. Ассортимент большой. С душой готовят и главное свеженькиМИ к столу подают. Просто ОБАЛДЕННО
igor Puzanov
10.09.2019
И это конечно такая вкуснятина
Супер кафе. И конечно то что они готовят. И это конечно такая вкуснятина. Самая свежая продукция и готовится на пару и только при обращении ставят на пар. Выбор так же большой: говядина, свинина или смешанная. Конечно баранина. Вообщем попробовал сегодня и чуть вилку не сь Ел. Рекомендую жителям и гостям города
ЗГДП
10.09.2019
