Отзывы

Давно не кушал ничего вкуснее данного продукта

Дорогие жители и гости нашего города, ОЧЕНЬ рекомендую посетить данное кафе. Давно не кушал ничего вкуснее данного продукта. Ассортимент большой. С душой готовят и главное свеженькиМИ к столу подают. Просто ОБАЛДЕННО

igor Puzanov
10.09.2019

И это конечно такая вкуснятина

Супер кафе. И конечно то что они готовят. И это конечно такая вкуснятина. Самая свежая продукция и готовится на пару и только при обращении ставят на пар. Выбор так же большой: говядина, свинина или смешанная. Конечно баранина. Вообщем попробовал сегодня и чуть вилку не сь Ел. Рекомендую жителям и гостям города

ЗГДП
10.09.2019

Вкусные свежие буузы

Вкусные свежие буузы, но жаль что кроме них ничего нет
Елена В.
04.09.2019

Очень вкусные позы

Очень вкусные позы,можно заказать на дом.
Эде л.
28.08.2019
Средняя оценка: 4.9 звезды (на основе 649 рейтингов)