Отзывы

Быстро и вкусно

Быстро и вкусно
Aleksandr A.
23.08.2019

Как по мне,так очень вкусные буузы

Как по мне,так очень вкусные буузы. 😍 тесто тонкое,мясо хорошее. Брала рубленые,не жира,не каких-то других запчастей.
А соус острый,просто волшебный!!!
Спасибо!

Ксения О.
22.08.2019

Буузы на уровне

Буузы на уровне.
Александр Ф.
16.08.2019

Вкусно

Вкусно. Можно и там поесть, и с собой забрать полуфабрикат
Екатерина С.
15.08.2019
Средняя оценка: 4.9 звезды (на основе 649 рейтингов)