Отзывы

Буузы очень вкусные

На кафе это конечно мало похоже, но буузы очень вкусные, брали полуфабрикатами самовывозом.
Сергей Д.
31.07.2019

Буузы вкусные и сочные

Обычная, на вид, забегаловка, 4 столика, минимализм, но буузы вкусные и сочные! Готовят по заказу, 20 минут ожидания. Будем надеяться, что кафешка станет лучше.
Master
25.07.2019

Главное в бузной — хорошие бузы!

Ребята, это то что надо! Всё остальное не важно. Тут бузы отличные, и есть столики, и туалет. Ну а что ещё нужно?
Alexander I.
20.07.2019

Замечательно готовят вкуснейшие буззы!

Всем рекомендую здесь вкусно покушать!😉можно ещё и домой заказать!

Blok Bari
19.07.2019
Средняя оценка: 4.9 звезды (на основе 649 рейтингов)