Отзывы

Взяли себе с доставкой горячих буузов

Сначала думали, что это будет ближе к пельменям, но немного ошиблись, то есть похожи, но на вкус интереснее. В следующий раз взяли замороженных, чтобы дома всегда были готовые буузы, которые можно приготовить на пару для себя и гостей.

udeni001
14.08.2019

Отличное место

Отличное место, только буузы, ничего лишнего
Михаил М.
12.08.2019

Рекомендую

Рекомендую ,бурятские бузы очень вкусные невозможно оторваться.
Татьяна Буштаренко (Матвеева)
08.08.2019

Редко встретишь такие вкусные позы, даже в Бурятии

Отзыв 31072019

Выражаем огромную благодарность сотрудникам кафе «Буду буузы» за профессионализм и культуру обслуживания. Постоянно заказываем с доставкой, и вот — сегодня заехали в кафе покушать наших любимых поз. Редко встретишь такие вкусные позы, даже в Бурятии. Большое спасибо Регине, Дое и Марии. А так же всему коллективу. Развивайтесь и расщиряйте своё дело в Красноярске, мы будем рады.

Индира Викторовна
31.07.2019
Средняя оценка: 4.9 звезды (на основе 649 рейтингов)