Отзывы

По веревочке доставку делать не стали

Жил над ними, по веревочке доставку делать не стали, пришлось спускатся, буузы вкусные.

Semen
18.09.2019

Буззы вкусные

Не понравилось обслуживание, сначала бирут плату а потом говорит, что нет кокого либо продукта
Буззы вкусные

Семён М.
14.09.2019

Понравились буузы

Понравились буузы
АНДРЕЙ Щ.
14.09.2019

В человека комфортно помещаются 4 шт.

Вкуснотища! Но заказывайте за 20 минут перед приездом. Ели рубленные, рекомендую с чесночным соусом. В человека комфортно помещаются 4 шт.

Михаил Скобелин
11.09.2019
Средняя оценка: 4.9 звезды (на основе 649 рейтингов)