По веревочке доставку делать не стали
Жил над ними, по веревочке доставку делать не стали, пришлось спускатся, буузы вкусные.
Semen
18.09.2019
Буззы вкусные
Не понравилось обслуживание, сначала бирут плату а потом говорит, что нет кокого либо продукта
Буззы вкусные
Семён М.
14.09.2019
В человека комфортно помещаются 4 шт.
Вкуснотища! Но заказывайте за 20 минут перед приездом. Ели рубленные, рекомендую с чесночным соусом. В человека комфортно помещаются 4 шт.
Михаил Скобелин
11.09.2019
