Отзывы

Думали,что таких, как в Бурятии,нигде больше не попробуем

Очень вкусные позы, заказываем там еженедельно, пробовать другие даже желания нет. Думали,что таких, как в Бурятии,нигде больше не попробуем, но они именно такие! Молодцы!!!

Stoika2951529
30.03.2019

И вкусно и сытно

Друзья пришли в гости и принесли вкусняшки Буузы.Как кому а мне понравились.И вкусно и сытно.Спасибо за вкусную еду.

Elena Deeva
29.03.2019

Ну что сказать , удивили так удивили

Думали где покушать на обед. Выбор пал на «Буду буззы» .

Началось с того, что определившись с тем, что мы хотим заказать, звоним в кафе. Время 10:00.

На наше удивление, отвечает человек ,который работает на кухне и оповещает нас о том, что администратор задерживается, и примет заказ позже. Хорошо, ждем..

В 10:15 перезванивает администратор и принимает заказ. Обещают доставить в течении часа.

Доставили за пол часа 😮👏🏻

Буззы были очень горячие и сочные 🤤

Правда я слегка переоценила свои возможности , заказав аж целых 7 штук 😂 (Брала с крученым мясом, в другой раз попробую с рубленым)

Честно, ни разу не пробовала это блюдо, поэтому сравнивать не с чем.

В любом случае они очень вкусные и сытные. Съела 3 штуки и объелась 😀

Остальное уже останется на полдник и ужин 😀

Ну что сказать , удивили так удивили.

Только «5» и никак иначе. ))

ksjuwhiskas
24.03.2019

Очень вкусно

Попробовал первый раз, очень вкусно ) администратор очень хороший, все объяснила и показала )))

Женя Копылов
20.03.2019
Средняя оценка: 4.9 звезды (на основе 649 рейтингов)