Думали,что таких, как в Бурятии,нигде больше не попробуем
Очень вкусные позы, заказываем там еженедельно, пробовать другие даже желания нет. Думали,что таких, как в Бурятии,нигде больше не попробуем, но они именно такие! Молодцы!!!
И вкусно и сытно
Друзья пришли в гости и принесли вкусняшки Буузы.Как кому а мне понравились.И вкусно и сытно.Спасибо за вкусную еду.
Ну что сказать , удивили так удивили
Думали где покушать на обед. Выбор пал на «Буду буззы» .
Началось с того, что определившись с тем, что мы хотим заказать, звоним в кафе. Время 10:00.
На наше удивление, отвечает человек ,который работает на кухне и оповещает нас о том, что администратор задерживается, и примет заказ позже. Хорошо, ждем..
В 10:15 перезванивает администратор и принимает заказ. Обещают доставить в течении часа.
Доставили за пол часа 😮👏🏻
Буззы были очень горячие и сочные 🤤
Правда я слегка переоценила свои возможности , заказав аж целых 7 штук 😂 (Брала с крученым мясом, в другой раз попробую с рубленым)
Честно, ни разу не пробовала это блюдо, поэтому сравнивать не с чем.
В любом случае они очень вкусные и сытные. Съела 3 штуки и объелась 😀
Остальное уже останется на полдник и ужин 😀
Ну что сказать , удивили так удивили.
Только «5» и никак иначе. ))
Очень вкусно
Попробовал первый раз, очень вкусно ) администратор очень хороший, все объяснила и показала )))
