Отзывы

Очень вкусные бузы много мяса, и бульона внутри

Очень вкусные бузы) много мяса, и бульона внутри. Одну звезду убрала за слишком скромное меню. Хотелось бы немного разнообразнее, как минимум пару простеньких салатиков. А в общем и целом- молодцы!

Дарья Шмакова
08.03.2019

Позы безупречны

добрый день!

долго не решалась у вас заказать, так как не думала, что кроме Бурятии смогу еще где-то такие же вкусные буузы поесть, но не тут то было)

вы молодцы, мясо вкусное(брала свинину с говядиной крученое), сока много, тесто вкусное, не тонкое и не толстое, а прям как надо, соус заказала чесночный, но он был немного не похож на чесночный)

у вас, к сожалению, не была, делала заказ на доставку, вот тут небольшой минус- долговато, но это не критично))

все небольшие минусы перекрывает ваш огромный плюс- сами позы безупречны и я без сомнения порекомендовала вас своим друзьям )))

Даша Гоноченко
06.03.2019

Еда вкусная

Еда вкусная, помещение не очень
Denis Y.
02.03.2019

Спасибо

Тумэн Цыренов

спасибо ВАМ за вкусные буузы)

Тумэн Цыренов
15.02.2019
Средняя оценка: 4.9 звезды (на основе 649 рейтингов)