Отзывы

Очень вкусно!

Заказали сегодня на работу,доставили горячими в срок.Очень вкусно!

Евгения Артемова
15.01.2019

Отличные и очень вкусные буузы!!

Отличные и очень вкусные буузы!! Пока единственное заведение в Красноярске где правильно и вкусно готовят это блюдо бурятской кухни! Очень понравилось.

Надежда Суботняя
13.01.2019

Были первый раз

Были первый раз, очень очень вкусно 🙂

Ольга Теплова
12.01.2019

Вкусные

Вкусные, особенно с рубленным мясом.

Lubov K.
07.01.2019
Средняя оценка: 4.9 звезды (на основе 649 рейтингов)