Очень вкусно!
Заказали сегодня на работу,доставили горячими в срок.Очень вкусно!
Евгения Артемова
15.01.2019
Отличные и очень вкусные буузы!!
Отличные и очень вкусные буузы!! Пока единственное заведение в Красноярске где правильно и вкусно готовят это блюдо бурятской кухни! Очень понравилось.
Надежда Суботняя
13.01.2019
