Это просто божественно!
Других Слов я не могу подобрать 🙂 обычно заказываю самовывозом и кушаю на работе, всегда довольна.
Заказ подготавливают быстро, 20 минут и можно забирать. Всем однозначно рекомендую.
Как всегда позы с бараниной просто волшебные!

Спасибо 🙏 Как всегда позы с бараниной просто волшебные! И за оперативность тоже спасибо! Даже сфотографировать не успела, позы просто улетели 
Словами не опишешь, как вкусно все!

Доброго всем дня!!! Сегодня в первый раз забрали свой заказ… Так как заказали сразу три кг разных, заказ оставляла вчера вечером. А сегодня утром забрали. И на обед у нас было блюдо — за уши не оторвёшь
. Словами не опишешь, как вкусно все! Сочные, горячие, с соком внутри, все такие ровненькие и аккуратненькие! Свершилось маленькое путешествие в прошлое…( Бурятия, детство.., позы)… Огромное спасибо всем, кто причастен к созданию этих маленьких* шедевров вкуса!

