Отзывы Вкуснее чем в Улан-УдэБуузы очень вкусные !!!! Вкуснее чем в Улан-Удэ 😀! Вы молодцы !Анна31.08.2018Действительно очень вкусно!Я вчера ела это действительно очень вкусно!)Наталия31.08.2018Кто не пробывал вы просто многое потерялиБ*я вот кто не пробывал вы просто многое потеряли , такая Вкуснятина Николай31.08.2018Очень вкусные, с бараниной!Очень вкусные, с бараниной! Доставка хромаетРустам Шайхуллин28.08.2018« Предыдущий1…145146147148149…163Следующий » Средняя оценка: 4.9 звезды (на основе 649 рейтингов)