Отзывы

Вкуснее чем в Улан-Удэ

Анна Борисова

Буузы очень вкусные !!!! Вкуснее чем в Улан-Удэ 😀! Вы молодцы !

Анна
31.08.2018

Действительно очень вкусно!

Наталия Стрельцова

Я вчера ела это действительно очень вкусно!)

Наталия
31.08.2018

Кто не пробывал вы просто многое потеряли

Николай Быстрянцев
Б*я вот кто не пробывал вы просто многое потеряли , такая Вкуснятина 😋
Николай
31.08.2018

Очень вкусные, с бараниной!

Очень вкусные, с бараниной! Доставка хромает

Рустам Шайхуллин
28.08.2018
Средняя оценка: 4.9 звезды (на основе 649 рейтингов)