Отзывы

Все очень вкусно и быстро

Все очень вкусно и быстро. Заехали первый раз, увидев вывеску, не пожалели. Будем теперь часто заезжать.

Ирина Шакирова
02.07.2018

Наша семья любит ваши буузы

Мария Вишневская

Наша семья любит ваши буузы за то, что в них натуральное, свежее и очень сочное мясо. В наше время большая редкость натурального продукта! ☝ А вот ваши буузы этим и отличаются. Очень часто покупаем и с большим удовольствием кушаем!

Мария
01.07.2018

Буузы, очень вкусные!

Владимир Самохин

Буузы, очень вкусные!👍👍👍😊 Спасибо!!😊🤘 Теперь я постоянный ваш клиент!)

Брал 1 кг. с бараниной и 1 кг. говядина свинина! И те и те, бомба!😊👍🤘☝

Владимир
30.06.2018

Сделали заказ в воскресенье, лень было выходить из дома

Эльмира Абатурова

Сделали заказ в воскресенье, лень было выходить из дома😏 И тут наткнулись на данную доставку, привезли за минут 40, все горячее, сочное, вкусное!) спасибо)

Эльмира
24.05.2018
Средняя оценка: 4.9 звезды (на основе 649 рейтингов)